大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 09:47発

所要時間(概算)
09:10発 八幡屋三丁目
09:11着
09:11発
浮島橋
09:12着
09:12発
港入舟郵便局
09:13着
09:13発
池島南住宅
09:14着
09:14発
池島住宅
09:16着
09:16発
三先二丁目
09:17着
09:17発
三先
09:18着
09:18発
地下鉄朝潮橋
09:20着
09:20発
港田中郵便局
09:22着
09:22発
磯路三丁目
09:24着
09:24発
港区民センター前
09:27着
09:27発
弁天町駅前
09:31着
09:31発
弁天二丁目
09:32着
09:32発
弁天ふ頭
09:34着
09:34発
安治川大橋
09:35着
09:35発
波除第二住宅前
09:37着
09:37発
玉船橋
09:38着
09:38発
安治川トンネル前
09:39着
09:39発
安治川一丁目
09:40着
09:40発
国津橋
09:41着
09:41発
本田三丁目
09:43着
09:43発
本田一丁目(西)
09:45着
09:45発
松島公園前
09:47着
09:47発
地下鉄西長堀
09:50着
09:50発
西大橋 3分
09:55着
09:55発
四ツ橋 8分
09:58着
09:58発
心斎橋筋一丁目 11分
10:00着
10:00発
道頓堀橋 13分
10:03着
なんば 16分