大阪シティバス84系統
弁天町駅前,なんば方面

地下鉄西長堀:2021年9月27日(月) 08:46発

所要時間(概算)
08:10発 八幡屋三丁目
08:11着
08:11発
浮島橋
08:12着
08:12発
港入舟郵便局
08:13着
08:13発
池島南住宅
08:14着
08:14発
池島住宅
08:16着
08:16発
三先二丁目
08:17着
08:17発
三先
08:18着
08:18発
地下鉄朝潮橋
08:19着
08:19発
港田中郵便局
08:21着
08:21発
磯路三丁目
08:23着
08:23発
港区民センター前
08:26着
08:26発
弁天町駅前
08:30着
08:30発
弁天二丁目
08:31着
08:31発
弁天ふ頭
08:33着
08:33発
安治川大橋
08:34着
08:34発
波除第二住宅前
08:36着
08:36発
玉船橋
08:37着
08:37発
安治川トンネル前
08:38着
08:38発
安治川一丁目
08:39着
08:39発
国津橋
08:40着
08:40発
本田三丁目
08:42着
08:42発
本田一丁目(西)
08:44着
08:44発
松島公園前
08:46着
08:46発
地下鉄西長堀
08:48着
08:48発
西大橋 2分
08:53着
08:53発
四ツ橋 7分
08:56着
08:56発
心斎橋筋一丁目 10分
08:58着
08:58発
道頓堀橋 12分
09:01着
なんば 15分