大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:56発

所要時間(概算)
14:58着
14:58発
瓜破東口 2分
15:00着
15:00発
喜連東三丁目 4分
15:02着
15:02発
喜連東一丁目 6分
15:03着
15:03発
平野スポーツセンター 7分
15:07着
15:07発
平野南口 11分
15:09着
15:09発
流町 13分
15:10着
15:10発
地下鉄平野(東) 14分
15:12着
15:12発
平野区役所前 16分
15:14着
15:14発
中野中学校前 18分
15:16着
15:16発
今川八丁目 20分
15:18着
15:18発
白鷺公園前 22分
15:20着
15:20発
今川二丁目 24分
15:21着
15:21発
育和小学校前 25分
15:24着
15:24発
杭全(南) 28分
15:28着
15:28発
今林東部市場前 32分
15:29着
15:29発
生野南小学校前 33分
15:30着
15:30発
田島五丁目 34分
15:31着
15:31発
田島三丁目 35分
15:32着
15:32発
生野消防署前 36分
15:35着
15:35発
大池橋(西) 39分
15:36着
15:36発
生野区役所 40分
15:37着
15:37発
勝山北一丁目 41分
15:40着
15:40発
勝山四丁目 44分
15:41着
15:41発
桃谷駅前 45分
15:43着
15:43発
細工谷 47分
15:47着
15:47発
鶴橋駅前(西) 51分
15:48着
15:48発
小橋町 52分
15:51着
15:51発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
15:53着
15:53発
谷町九丁目 57分
15:55着
15:55発
下寺町 59分
15:57着
15:57発
日本橋一丁目 61分
15:59着
15:59発
戎橋 63分
16:01着
16:01発
賑橋 65分
16:02着
なんば 66分