大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:58発

所要時間(概算)
12:00着
12:00発
瓜破東口 2分
12:02着
12:02発
喜連東三丁目 4分
12:04着
12:04発
喜連東一丁目 6分
12:05着
12:05発
平野スポーツセンター 7分
12:09着
12:09発
平野南口 11分
12:11着
12:11発
流町 13分
12:12着
12:12発
地下鉄平野(東) 14分
12:14着
12:14発
平野区役所前 16分
12:16着
12:16発
中野中学校前 18分
12:18着
12:18発
今川八丁目 20分
12:19着
12:19発
白鷺公園前 21分
12:21着
12:21発
今川二丁目 23分
12:22着
12:22発
育和小学校前 24分
12:25着
12:25発
杭全(南) 27分
12:29着
12:29発
今林東部市場前 31分
12:30着
12:30発
生野南小学校前 32分
12:31着
12:31発
田島五丁目 33分
12:32着
12:32発
田島三丁目 34分
12:33着
12:33発
生野消防署前 35分
12:36着
12:36発
大池橋(西) 38分
12:38着
12:38発
生野区役所 40分
12:39着
12:39発
勝山北一丁目 41分
12:42着
12:42発
勝山四丁目 44分
12:43着
12:43発
桃谷駅前 45分
12:45着
12:45発
細工谷 47分
12:49着
12:49発
鶴橋駅前(西) 51分
12:50着
12:50発
小橋町 52分
12:53着
12:53発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
12:55着
12:55発
谷町九丁目 57分
12:57着
12:57発
下寺町 59分
12:59着
12:59発
日本橋一丁目 61分
13:01着
13:01発
戎橋 63分
13:03着
13:03発
賑橋 65分
13:04着
なんば 66分