大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:25発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
瓜破東口 2分
08:29着
08:29発
喜連東三丁目 4分
08:31着
08:31発
喜連東一丁目 6分
08:32着
08:32発
平野スポーツセンター 7分
08:37着
08:37発
平野南口 12分
08:39着
08:39発
流町 14分
08:40着
08:40発
地下鉄平野(東) 15分
08:42着
08:42発
平野区役所前 17分
08:44着
08:44発
中野中学校前 19分
08:46着
08:46発
今川八丁目 21分
08:48着
08:48発
白鷺公園前 23分
08:50着
08:50発
今川二丁目 25分
08:51着
08:51発
育和小学校前 26分
08:54着
08:54発
杭全(南) 29分
08:59着
08:59発
今林東部市場前 34分
09:00着
09:00発
生野南小学校前 35分
09:01着
09:01発
田島五丁目 36分
09:02着
09:02発
田島三丁目 37分
09:03着
09:03発
生野消防署前 38分
09:06着
09:06発
大池橋(西) 41分
09:08着
09:08発
生野区役所 43分
09:09着
09:09発
勝山北一丁目 44分
09:12着
09:12発
勝山四丁目 47分
09:13着
09:13発
桃谷駅前 48分
09:15着
09:15発
細工谷 50分
09:19着
09:19発
鶴橋駅前(西) 54分
09:20着
09:20発
小橋町 55分
09:23着
09:23発
上本町六丁目(近鉄前) 58分
09:25着
09:25発
谷町九丁目 60分
09:27着
09:27発
下寺町 62分
09:29着
09:29発
日本橋一丁目 64分
09:31着
09:31発
戎橋 66分
09:33着
09:33発
賑橋 68分
09:34着
なんば 69分