大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:55発

所要時間(概算)
19:57着
19:57発
瓜破東口 2分
19:59着
19:59発
喜連東三丁目 4分
20:01着
20:01発
喜連東一丁目 6分
20:02着
20:02発
平野スポーツセンター 7分
20:05着
20:05発
平野南口 10分
20:07着
20:07発
流町 12分
20:08着
20:08発
地下鉄平野(東) 13分
20:10着
20:10発
平野区役所前 15分
20:11着
20:11発
中野中学校前 16分
20:13着
20:13発
今川八丁目 18分
20:14着
20:14発
白鷺公園前 19分
20:15着
20:15発
今川二丁目 20分
20:16着
20:16発
育和小学校前 21分
20:18着
20:18発
杭全(南) 23分
20:21着
20:21発
今林東部市場前 26分
20:22着
20:22発
生野南小学校前 27分
20:23着
20:23発
田島五丁目 28分
20:24着
20:24発
田島三丁目 29分
20:25着
20:25発
生野消防署前 30分
20:27着
20:27発
大池橋(西) 32分
20:28着
20:28発
生野区役所 33分
20:29着
20:29発
勝山北一丁目 34分
20:31着
20:31発
勝山四丁目 36分
20:32着
20:32発
桃谷駅前 37分
20:34着
20:34発
細工谷 39分
20:37着
20:37発
鶴橋駅前(西) 42分
20:38着
20:38発
小橋町 43分
20:40着
20:40発
上本町六丁目(近鉄前) 45分
20:41着
20:41発
谷町九丁目 46分
20:43着
20:43発
下寺町 48分
20:44着
20:44発
日本橋一丁目 49分
20:46着
20:46発
戎橋 51分
20:48着
20:48発
賑橋 53分
20:49着
なんば 54分