大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:56発

所要時間(概算)
18:59着
18:59発
瓜破東口 3分
19:01着
19:01発
喜連東三丁目 5分
19:03着
19:03発
喜連東一丁目 7分
19:04着
19:04発
平野スポーツセンター 8分
19:08着
19:08発
平野南口 12分
19:10着
19:10発
流町 14分
19:11着
19:11発
地下鉄平野(東) 15分
19:13着
19:13発
平野区役所前 17分
19:15着
19:15発
中野中学校前 19分
19:17着
19:17発
今川八丁目 21分
19:18着
19:18発
白鷺公園前 22分
19:20着
19:20発
今川二丁目 24分
19:21着
19:21発
育和小学校前 25分
19:23着
19:23発
杭全(南) 27分
19:26着
19:26発
今林東部市場前 30分
19:27着
19:27発
生野南小学校前 31分
19:28着
19:28発
田島五丁目 32分
19:29着
19:29発
田島三丁目 33分
19:30着
19:30発
生野消防署前 34分
19:33着
19:33発
大池橋(西) 37分
19:34着
19:34発
生野区役所 38分
19:35着
19:35発
勝山北一丁目 39分
19:37着
19:37発
勝山四丁目 41分
19:38着
19:38発
桃谷駅前 42分
19:40着
19:40発
細工谷 44分
19:43着
19:43発
鶴橋駅前(西) 47分
19:44着
19:44発
小橋町 48分
19:46着
19:46発
上本町六丁目(近鉄前) 50分
19:47着
19:47発
谷町九丁目 51分
19:49着
19:49発
下寺町 53分
19:51着
19:51発
日本橋一丁目 55分
19:53着
19:53発
戎橋 57分
19:55着
19:55発
賑橋 59分
19:56着
なんば 60分