大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:30発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
瓜破東口 3分
18:35着
18:35発
喜連東三丁目 5分
18:37着
18:37発
喜連東一丁目 7分
18:38着
18:38発
平野スポーツセンター 8分
18:43着
18:43発
平野南口 13分
18:45着
18:45発
流町 15分
18:46着
18:46発
地下鉄平野(東) 16分
18:48着
18:48発
平野区役所前 18分
18:50着
18:50発
中野中学校前 20分
18:52着
18:52発
今川八丁目 22分
18:53着
18:53発
白鷺公園前 23分
18:55着
18:55発
今川二丁目 25分
18:56着
18:56発
育和小学校前 26分
18:58着
18:58発
杭全(南) 28分
19:01着
19:01発
今林東部市場前 31分
19:02着
19:02発
生野南小学校前 32分
19:03着
19:03発
田島五丁目 33分
19:04着
19:04発
田島三丁目 34分
19:05着
19:05発
生野消防署前 35分
19:08着
19:08発
大池橋(西) 38分
19:09着
19:09発
生野区役所 39分
19:10着
19:10発
勝山北一丁目 40分
19:12着
19:12発
勝山四丁目 42分
19:13着
19:13発
桃谷駅前 43分
19:15着
19:15発
細工谷 45分
19:18着
19:18発
鶴橋駅前(西) 48分
19:19着
19:19発
小橋町 49分
19:21着
19:21発
上本町六丁目(近鉄前) 51分
19:22着
19:22発
谷町九丁目 52分
19:24着
19:24発
下寺町 54分
19:26着
19:26発
日本橋一丁目 56分
19:28着
19:28発
戎橋 58分
19:30着
19:30発
賑橋 60分
19:31着
なんば 61分