大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:59発

所要時間(概算)
18:02着
18:02発
瓜破東口 3分
18:04着
18:04発
喜連東三丁目 5分
18:06着
18:06発
喜連東一丁目 7分
18:07着
18:07発
平野スポーツセンター 8分
18:12着
18:12発
平野南口 13分
18:14着
18:14発
流町 15分
18:15着
18:15発
地下鉄平野(東) 16分
18:17着
18:17発
平野区役所前 18分
18:19着
18:19発
中野中学校前 20分
18:21着
18:21発
今川八丁目 22分
18:22着
18:22発
白鷺公園前 23分
18:24着
18:24発
今川二丁目 25分
18:25着
18:25発
育和小学校前 26分
18:28着
18:28発
杭全(南) 29分
18:31着
18:31発
今林東部市場前 32分
18:32着
18:32発
生野南小学校前 33分
18:33着
18:33発
田島五丁目 34分
18:34着
18:34発
田島三丁目 35分
18:35着
18:35発
生野消防署前 36分
18:38着
18:38発
大池橋(西) 39分
18:39着
18:39発
生野区役所 40分
18:40着
18:40発
勝山北一丁目 41分
18:42着
18:42発
勝山四丁目 43分
18:43着
18:43発
桃谷駅前 44分
18:45着
18:45発
細工谷 46分
18:49着
18:49発
鶴橋駅前(西) 50分
18:50着
18:50発
小橋町 51分
18:52着
18:52発
上本町六丁目(近鉄前) 53分
18:54着
18:54発
谷町九丁目 55分
18:56着
18:56発
下寺町 57分
18:58着
18:58発
日本橋一丁目 59分
19:00着
19:00発
戎橋 61分
19:02着
19:02発
賑橋 63分
19:03着
なんば 64分