大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:29発

所要時間(概算)
17:31着
17:31発
瓜破東口 2分
17:33着
17:33発
喜連東三丁目 4分
17:35着
17:35発
喜連東一丁目 6分
17:36着
17:36発
平野スポーツセンター 7分
17:41着
17:41発
平野南口 12分
17:43着
17:43発
流町 14分
17:44着
17:44発
地下鉄平野(東) 15分
17:46着
17:46発
平野区役所前 17分
17:48着
17:48発
中野中学校前 19分
17:50着
17:50発
今川八丁目 21分
17:52着
17:52発
白鷺公園前 23分
17:54着
17:54発
今川二丁目 25分
17:55着
17:55発
育和小学校前 26分
17:58着
17:58発
杭全(南) 29分
18:02着
18:02発
今林東部市場前 33分
18:03着
18:03発
生野南小学校前 34分
18:04着
18:04発
田島五丁目 35分
18:05着
18:05発
田島三丁目 36分
18:06着
18:06発
生野消防署前 37分
18:09着
18:09発
大池橋(西) 40分
18:10着
18:10発
生野区役所 41分
18:11着
18:11発
勝山北一丁目 42分
18:14着
18:14発
勝山四丁目 45分
18:15着
18:15発
桃谷駅前 46分
18:17着
18:17発
細工谷 48分
18:21着
18:21発
鶴橋駅前(西) 52分
18:22着
18:22発
小橋町 53分
18:25着
18:25発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
18:27着
18:27発
谷町九丁目 58分
18:29着
18:29発
下寺町 60分
18:31着
18:31発
日本橋一丁目 62分
18:33着
18:33発
戎橋 64分
18:35着
18:35発
賑橋 66分
18:36着
なんば 67分