大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:57発

所要時間(概算)
16:59着
16:59発
瓜破東口 2分
17:01着
17:01発
喜連東三丁目 4分
17:03着
17:03発
喜連東一丁目 6分
17:04着
17:04発
平野スポーツセンター 7分
17:09着
17:09発
平野南口 12分
17:11着
17:11発
流町 14分
17:12着
17:12発
地下鉄平野(東) 15分
17:14着
17:14発
平野区役所前 17分
17:16着
17:16発
中野中学校前 19分
17:18着
17:18発
今川八丁目 21分
17:20着
17:20発
白鷺公園前 23分
17:22着
17:22発
今川二丁目 25分
17:23着
17:23発
育和小学校前 26分
17:26着
17:26発
杭全(南) 29分
17:30着
17:30発
今林東部市場前 33分
17:31着
17:31発
生野南小学校前 34分
17:32着
17:32発
田島五丁目 35分
17:33着
17:33発
田島三丁目 36分
17:34着
17:34発
生野消防署前 37分
17:37着
17:37発
大池橋(西) 40分
17:38着
17:38発
生野区役所 41分
17:39着
17:39発
勝山北一丁目 42分
17:42着
17:42発
勝山四丁目 45分
17:43着
17:43発
桃谷駅前 46分
17:45着
17:45発
細工谷 48分
17:49着
17:49発
鶴橋駅前(西) 52分
17:50着
17:50発
小橋町 53分
17:53着
17:53発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
17:55着
17:55発
谷町九丁目 58分
17:57着
17:57発
下寺町 60分
17:59着
17:59発
日本橋一丁目 62分
18:01着
18:01発
戎橋 64分
18:03着
18:03発
賑橋 66分
18:04着
なんば 67分