大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:29発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
瓜破東口 2分
16:33着
16:33発
喜連東三丁目 4分
16:35着
16:35発
喜連東一丁目 6分
16:36着
16:36発
平野スポーツセンター 7分
16:40着
16:40発
平野南口 11分
16:42着
16:42発
流町 13分
16:43着
16:43発
地下鉄平野(東) 14分
16:45着
16:45発
平野区役所前 16分
16:47着
16:47発
中野中学校前 18分
16:49着
16:49発
今川八丁目 20分
16:51着
16:51発
白鷺公園前 22分
16:53着
16:53発
今川二丁目 24分
16:54着
16:54発
育和小学校前 25分
16:57着
16:57発
杭全(南) 28分
17:01着
17:01発
今林東部市場前 32分
17:02着
17:02発
生野南小学校前 33分
17:03着
17:03発
田島五丁目 34分
17:04着
17:04発
田島三丁目 35分
17:05着
17:05発
生野消防署前 36分
17:08着
17:08発
大池橋(西) 39分
17:09着
17:09発
生野区役所 40分
17:10着
17:10発
勝山北一丁目 41分
17:13着
17:13発
勝山四丁目 44分
17:14着
17:14発
桃谷駅前 45分
17:16着
17:16発
細工谷 47分
17:20着
17:20発
鶴橋駅前(西) 51分
17:21着
17:21発
小橋町 52分
17:24着
17:24発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
17:26着
17:26発
谷町九丁目 57分
17:29着
17:29発
下寺町 60分
17:31着
17:31発
日本橋一丁目 62分
17:33着
17:33発
戎橋 64分
17:35着
17:35発
賑橋 66分
17:36着
なんば 67分