大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:59発

所要時間(概算)
16:01着
16:01発
瓜破東口 2分
16:03着
16:03発
喜連東三丁目 4分
16:05着
16:05発
喜連東一丁目 6分
16:06着
16:06発
平野スポーツセンター 7分
16:10着
16:10発
平野南口 11分
16:12着
16:12発
流町 13分
16:13着
16:13発
地下鉄平野(東) 14分
16:15着
16:15発
平野区役所前 16分
16:17着
16:17発
中野中学校前 18分
16:19着
16:19発
今川八丁目 20分
16:21着
16:21発
白鷺公園前 22分
16:23着
16:23発
今川二丁目 24分
16:24着
16:24発
育和小学校前 25分
16:27着
16:27発
杭全(南) 28分
16:31着
16:31発
今林東部市場前 32分
16:32着
16:32発
生野南小学校前 33分
16:33着
16:33発
田島五丁目 34分
16:34着
16:34発
田島三丁目 35分
16:35着
16:35発
生野消防署前 36分
16:38着
16:38発
大池橋(西) 39分
16:39着
16:39発
生野区役所 40分
16:40着
16:40発
勝山北一丁目 41分
16:43着
16:43発
勝山四丁目 44分
16:44着
16:44発
桃谷駅前 45分
16:46着
16:46発
細工谷 47分
16:50着
16:50発
鶴橋駅前(西) 51分
16:51着
16:51発
小橋町 52分
16:54着
16:54発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
16:56着
16:56発
谷町九丁目 57分
16:59着
16:59発
下寺町 60分
17:01着
17:01発
日本橋一丁目 62分
17:03着
17:03発
戎橋 64分
17:05着
17:05発
賑橋 66分
17:06着
なんば 67分