大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:26発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
瓜破東口 2分
15:30着
15:30発
喜連東三丁目 4分
15:32着
15:32発
喜連東一丁目 6分
15:33着
15:33発
平野スポーツセンター 7分
15:37着
15:37発
平野南口 11分
15:39着
15:39発
流町 13分
15:40着
15:40発
地下鉄平野(東) 14分
15:42着
15:42発
平野区役所前 16分
15:44着
15:44発
中野中学校前 18分
15:46着
15:46発
今川八丁目 20分
15:48着
15:48発
白鷺公園前 22分
15:50着
15:50発
今川二丁目 24分
15:51着
15:51発
育和小学校前 25分
15:54着
15:54発
杭全(南) 28分
15:58着
15:58発
今林東部市場前 32分
15:59着
15:59発
生野南小学校前 33分
16:00着
16:00発
田島五丁目 34分
16:01着
16:01発
田島三丁目 35分
16:02着
16:02発
生野消防署前 36分
16:05着
16:05発
大池橋(西) 39分
16:06着
16:06発
生野区役所 40分
16:07着
16:07発
勝山北一丁目 41分
16:10着
16:10発
勝山四丁目 44分
16:11着
16:11発
桃谷駅前 45分
16:13着
16:13発
細工谷 47分
16:17着
16:17発
鶴橋駅前(西) 51分
16:18着
16:18発
小橋町 52分
16:21着
16:21発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
16:23着
16:23発
谷町九丁目 57分
16:26着
16:26発
下寺町 60分
16:28着
16:28発
日本橋一丁目 62分
16:30着
16:30発
戎橋 64分
16:32着
16:32発
賑橋 66分
16:33着
なんば 67分