大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:25発

所要時間(概算)
14:27着
14:27発
瓜破東口 2分
14:29着
14:29発
喜連東三丁目 4分
14:31着
14:31発
喜連東一丁目 6分
14:32着
14:32発
平野スポーツセンター 7分
14:36着
14:36発
平野南口 11分
14:38着
14:38発
流町 13分
14:39着
14:39発
地下鉄平野(東) 14分
14:41着
14:41発
平野区役所前 16分
14:43着
14:43発
中野中学校前 18分
14:45着
14:45発
今川八丁目 20分
14:47着
14:47発
白鷺公園前 22分
14:49着
14:49発
今川二丁目 24分
14:50着
14:50発
育和小学校前 25分
14:53着
14:53発
杭全(南) 28分
14:57着
14:57発
今林東部市場前 32分
14:58着
14:58発
生野南小学校前 33分
14:59着
14:59発
田島五丁目 34分
15:00着
15:00発
田島三丁目 35分
15:01着
15:01発
生野消防署前 36分
15:04着
15:04発
大池橋(西) 39分
15:05着
15:05発
生野区役所 40分
15:06着
15:06発
勝山北一丁目 41分
15:09着
15:09発
勝山四丁目 44分
15:10着
15:10発
桃谷駅前 45分
15:12着
15:12発
細工谷 47分
15:16着
15:16発
鶴橋駅前(西) 51分
15:17着
15:17発
小橋町 52分
15:20着
15:20発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
15:22着
15:22発
谷町九丁目 57分
15:24着
15:24発
下寺町 59分
15:26着
15:26発
日本橋一丁目 61分
15:28着
15:28発
戎橋 63分
15:30着
15:30発
賑橋 65分
15:31着
なんば 66分