大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:53発

所要時間(概算)
13:55着
13:55発
瓜破東口 2分
13:57着
13:57発
喜連東三丁目 4分
13:59着
13:59発
喜連東一丁目 6分
14:00着
14:00発
平野スポーツセンター 7分
14:04着
14:04発
平野南口 11分
14:06着
14:06発
流町 13分
14:07着
14:07発
地下鉄平野(東) 14分
14:09着
14:09発
平野区役所前 16分
14:11着
14:11発
中野中学校前 18分
14:13着
14:13発
今川八丁目 20分
14:15着
14:15発
白鷺公園前 22分
14:17着
14:17発
今川二丁目 24分
14:18着
14:18発
育和小学校前 25分
14:21着
14:21発
杭全(南) 28分
14:25着
14:25発
今林東部市場前 32分
14:26着
14:26発
生野南小学校前 33分
14:27着
14:27発
田島五丁目 34分
14:28着
14:28発
田島三丁目 35分
14:29着
14:29発
生野消防署前 36分
14:32着
14:32発
大池橋(西) 39分
14:33着
14:33発
生野区役所 40分
14:34着
14:34発
勝山北一丁目 41分
14:37着
14:37発
勝山四丁目 44分
14:38着
14:38発
桃谷駅前 45分
14:40着
14:40発
細工谷 47分
14:44着
14:44発
鶴橋駅前(西) 51分
14:45着
14:45発
小橋町 52分
14:48着
14:48発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
14:50着
14:50発
谷町九丁目 57分
14:52着
14:52発
下寺町 59分
14:54着
14:54発
日本橋一丁目 61分
14:56着
14:56発
戎橋 63分
14:58着
14:58発
賑橋 65分
14:59着
なんば 66分