大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:25発

所要時間(概算)
13:27着
13:27発
瓜破東口 2分
13:29着
13:29発
喜連東三丁目 4分
13:31着
13:31発
喜連東一丁目 6分
13:32着
13:32発
平野スポーツセンター 7分
13:36着
13:36発
平野南口 11分
13:38着
13:38発
流町 13分
13:39着
13:39発
地下鉄平野(東) 14分
13:41着
13:41発
平野区役所前 16分
13:43着
13:43発
中野中学校前 18分
13:45着
13:45発
今川八丁目 20分
13:47着
13:47発
白鷺公園前 22分
13:49着
13:49発
今川二丁目 24分
13:50着
13:50発
育和小学校前 25分
13:53着
13:53発
杭全(南) 28分
13:57着
13:57発
今林東部市場前 32分
13:58着
13:58発
生野南小学校前 33分
13:59着
13:59発
田島五丁目 34分
14:00着
14:00発
田島三丁目 35分
14:01着
14:01発
生野消防署前 36分
14:04着
14:04発
大池橋(西) 39分
14:05着
14:05発
生野区役所 40分
14:06着
14:06発
勝山北一丁目 41分
14:09着
14:09発
勝山四丁目 44分
14:10着
14:10発
桃谷駅前 45分
14:12着
14:12発
細工谷 47分
14:16着
14:16発
鶴橋駅前(西) 51分
14:17着
14:17発
小橋町 52分
14:20着
14:20発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
14:22着
14:22発
谷町九丁目 57分
14:24着
14:24発
下寺町 59分
14:26着
14:26発
日本橋一丁目 61分
14:28着
14:28発
戎橋 63分
14:30着
14:30発
賑橋 65分
14:31着
なんば 66分