大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:57発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
瓜破東口 2分
13:01着
13:01発
喜連東三丁目 4分
13:03着
13:03発
喜連東一丁目 6分
13:04着
13:04発
平野スポーツセンター 7分
13:08着
13:08発
平野南口 11分
13:10着
13:10発
流町 13分
13:11着
13:11発
地下鉄平野(東) 14分
13:13着
13:13発
平野区役所前 16分
13:15着
13:15発
中野中学校前 18分
13:17着
13:17発
今川八丁目 20分
13:19着
13:19発
白鷺公園前 22分
13:21着
13:21発
今川二丁目 24分
13:22着
13:22発
育和小学校前 25分
13:25着
13:25発
杭全(南) 28分
13:29着
13:29発
今林東部市場前 32分
13:30着
13:30発
生野南小学校前 33分
13:31着
13:31発
田島五丁目 34分
13:32着
13:32発
田島三丁目 35分
13:33着
13:33発
生野消防署前 36分
13:36着
13:36発
大池橋(西) 39分
13:37着
13:37発
生野区役所 40分
13:38着
13:38発
勝山北一丁目 41分
13:41着
13:41発
勝山四丁目 44分
13:42着
13:42発
桃谷駅前 45分
13:44着
13:44発
細工谷 47分
13:48着
13:48発
鶴橋駅前(西) 51分
13:49着
13:49発
小橋町 52分
13:52着
13:52発
上本町六丁目(近鉄前) 55分
13:54着
13:54発
谷町九丁目 57分
13:56着
13:56発
下寺町 59分
13:58着
13:58発
日本橋一丁目 61分
14:00着
14:00発
戎橋 63分
14:02着
14:02発
賑橋 65分
14:03着
なんば 66分