大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:25発

所要時間(概算)
12:27着
12:27発
瓜破東口 2分
12:29着
12:29発
喜連東三丁目 4分
12:31着
12:31発
喜連東一丁目 6分
12:32着
12:32発
平野スポーツセンター 7分
12:36着
12:36発
平野南口 11分
12:38着
12:38発
流町 13分
12:39着
12:39発
地下鉄平野(東) 14分
12:41着
12:41発
平野区役所前 16分
12:43着
12:43発
中野中学校前 18分
12:45着
12:45発
今川八丁目 20分
12:46着
12:46発
白鷺公園前 21分
12:48着
12:48発
今川二丁目 23分
12:49着
12:49発
育和小学校前 24分
12:52着
12:52発
杭全(南) 27分
12:56着
12:56発
今林東部市場前 31分
12:57着
12:57発
生野南小学校前 32分
12:58着
12:58発
田島五丁目 33分
12:59着
12:59発
田島三丁目 34分
13:00着
13:00発
生野消防署前 35分
13:03着
13:03発
大池橋(西) 38分
13:04着
13:04発
生野区役所 39分
13:05着
13:05発
勝山北一丁目 40分
13:08着
13:08発
勝山四丁目 43分
13:09着
13:09発
桃谷駅前 44分
13:11着
13:11発
細工谷 46分
13:15着
13:15発
鶴橋駅前(西) 50分
13:16着
13:16発
小橋町 51分
13:19着
13:19発
上本町六丁目(近鉄前) 54分
13:21着
13:21発
谷町九丁目 56分
13:23着
13:23発
下寺町 58分
13:25着
13:25発
日本橋一丁目 60分
13:27着
13:27発
戎橋 62分
13:29着
13:29発
賑橋 64分
13:30着
なんば 65分