大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:54発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
瓜破東口 2分
07:58着
07:58発
喜連東三丁目 4分
08:00着
08:00発
喜連東一丁目 6分
08:01着
08:01発
平野スポーツセンター 7分
08:06着
08:06発
平野南口 12分
08:08着
08:08発
流町 14分
08:09着
08:09発
地下鉄平野(東) 15分
08:11着
08:11発
平野区役所前 17分
08:13着
08:13発
中野中学校前 19分
08:15着
08:15発
今川八丁目 21分
08:17着
08:17発
白鷺公園前 23分
08:19着
08:19発
今川二丁目 25分
08:20着
08:20発
育和小学校前 26分
08:23着
08:23発
杭全(南) 29分
08:28着
08:28発
今林東部市場前 34分
08:29着
08:29発
生野南小学校前 35分
08:30着
08:30発
田島五丁目 36分
08:32着
08:32発
田島三丁目 38分
08:33着
08:33発
生野消防署前 39分
08:37着
08:37発
大池橋(西) 43分
08:39着
08:39発
生野区役所 45分
08:40着
08:40発
勝山北一丁目 46分
08:44着
08:44発
勝山四丁目 50分
08:45着
08:45発
桃谷駅前 51分
08:47着
08:47発
細工谷 53分
08:51着
08:51発
鶴橋駅前(西) 57分
08:52着
08:52発
小橋町 58分
08:55着
08:55発
上本町六丁目(近鉄前) 61分
08:57着
08:57発
谷町九丁目 63分
08:59着
08:59発
下寺町 65分
09:01着
09:01発
日本橋一丁目 67分
09:03着
09:03発
戎橋 69分
09:05着
09:05発
賑橋 71分
09:06着
なんば 72分