大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:31発

所要時間(概算)
07:33着
07:33発
瓜破東口 2分
07:35着
07:35発
喜連東三丁目 4分
07:37着
07:37発
喜連東一丁目 6分
07:38着
07:38発
平野スポーツセンター 7分
07:43着
07:43発
平野南口 12分
07:45着
07:45発
流町 14分
07:46着
07:46発
地下鉄平野(東) 15分
07:48着
07:48発
平野区役所前 17分
07:50着
07:50発
中野中学校前 19分
07:52着
07:52発
今川八丁目 21分
07:54着
07:54発
白鷺公園前 23分
07:56着
07:56発
今川二丁目 25分
07:57着
07:57発
育和小学校前 26分
08:00着
08:00発
杭全(南) 29分
08:05着
08:05発
今林東部市場前 34分
08:06着
08:06発
生野南小学校前 35分
08:07着
08:07発
田島五丁目 36分
08:09着
08:09発
田島三丁目 38分
08:10着
08:10発
生野消防署前 39分
08:14着
08:14発
大池橋(西) 43分
08:16着
08:16発
生野区役所 45分
08:17着
08:17発
勝山北一丁目 46分
08:20着
08:20発
勝山四丁目 49分
08:21着
08:21発
桃谷駅前 50分
08:23着
08:23発
細工谷 52分
08:27着
08:27発
鶴橋駅前(西) 56分
08:28着
08:28発
小橋町 57分
08:31着
08:31発
上本町六丁目(近鉄前) 60分
08:33着
08:33発
谷町九丁目 62分
08:35着
08:35発
下寺町 64分
08:37着
08:37発
日本橋一丁目 66分
08:39着
08:39発
戎橋 68分
08:41着
08:41発
賑橋 70分
08:42着
なんば 71分