大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 07:06発

所要時間(概算)
07:08着
07:08発
瓜破東口 2分
07:10着
07:10発
喜連東三丁目 4分
07:12着
07:12発
喜連東一丁目 6分
07:13着
07:13発
平野スポーツセンター 7分
07:17着
07:17発
平野南口 11分
07:19着
07:19発
流町 13分
07:20着
07:20発
地下鉄平野(東) 14分
07:22着
07:22発
平野区役所前 16分
07:24着
07:24発
中野中学校前 18分
07:26着
07:26発
今川八丁目 20分
07:27着
07:27発
白鷺公園前 21分
07:29着
07:29発
今川二丁目 23分
07:30着
07:30発
育和小学校前 24分
07:33着
07:33発
杭全(南) 27分
07:38着
07:38発
今林東部市場前 32分
07:39着
07:39発
生野南小学校前 33分
07:40着
07:40発
田島五丁目 34分
07:42着
07:42発
田島三丁目 36分
07:43着
07:43発
生野消防署前 37分
07:46着
07:46発
大池橋(西) 40分
07:48着
07:48発
生野区役所 42分
07:49着
07:49発
勝山北一丁目 43分
07:52着
07:52発
勝山四丁目 46分
07:53着
07:53発
桃谷駅前 47分
07:55着
07:55発
細工谷 49分
07:58着
07:58発
鶴橋駅前(西) 52分
07:59着
07:59発
小橋町 53分
08:02着
08:02発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
08:04着
08:04発
谷町九丁目 58分
08:06着
08:06発
下寺町 60分
08:08着
08:08発
日本橋一丁目 62分
08:10着
08:10発
戎橋 64分
08:12着
08:12発
賑橋 66分
08:13着
なんば 67分