大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:47発

所要時間(概算)
20:49着
20:49発
瓜破東口 2分
20:51着
20:51発
喜連東三丁目 4分
20:53着
20:53発
喜連東一丁目 6分
20:54着
20:54発
平野スポーツセンター 7分
20:57着
20:57発
平野南口 10分
20:59着
20:59発
流町 12分
21:00着
21:00発
地下鉄平野(東) 13分
21:02着
21:02発
平野区役所前 15分
21:03着
21:03発
中野中学校前 16分
21:05着
21:05発
今川八丁目 18分
21:06着
21:06発
白鷺公園前 19分
21:07着
21:07発
今川二丁目 20分
21:08着
21:08発
育和小学校前 21分
21:10着
21:10発
杭全(南) 23分
21:13着
21:13発
今林東部市場前 26分
21:14着
21:14発
生野南小学校前 27分
21:15着
21:15発
田島五丁目 28分
21:16着
21:16発
田島三丁目 29分
21:17着
21:17発
生野消防署前 30分
21:19着
21:19発
大池橋(西) 32分
21:20着
21:20発
生野区役所 33分
21:21着
21:21発
勝山北一丁目 34分
21:23着
21:23発
勝山四丁目 36分
21:24着
21:24発
桃谷駅前 37分
21:26着
21:26発
細工谷 39分
21:29着
21:29発
鶴橋駅前(西) 42分
21:30着
21:30発
小橋町 43分
21:32着
21:32発
上本町六丁目(近鉄前) 45分
21:33着
21:33発
谷町九丁目 46分
21:35着
21:35発
下寺町 48分
21:36着
21:36発
日本橋一丁目 49分
21:38着
21:38発
戎橋 51分
21:40着
21:40発
賑橋 53分
21:41着
なんば 54分