大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:25発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
瓜破東口 2分
19:29着
19:29発
喜連東三丁目 4分
19:31着
19:31発
喜連東一丁目 6分
19:32着
19:32発
平野スポーツセンター 7分
19:36着
19:36発
平野南口 11分
19:38着
19:38発
流町 13分
19:39着
19:39発
地下鉄平野(東) 14分
19:41着
19:41発
平野区役所前 16分
19:43着
19:43発
中野中学校前 18分
19:45着
19:45発
今川八丁目 20分
19:46着
19:46発
白鷺公園前 21分
19:48着
19:48発
今川二丁目 23分
19:49着
19:49発
育和小学校前 24分
19:51着
19:51発
杭全(南) 26分
19:54着
19:54発
今林東部市場前 29分
19:55着
19:55発
生野南小学校前 30分
19:56着
19:56発
田島五丁目 31分
19:57着
19:57発
田島三丁目 32分
19:58着
19:58発
生野消防署前 33分
20:01着
20:01発
大池橋(西) 36分
20:02着
20:02発
生野区役所 37分
20:03着
20:03発
勝山北一丁目 38分
20:05着
20:05発
勝山四丁目 40分
20:06着
20:06発
桃谷駅前 41分
20:08着
20:08発
細工谷 43分
20:11着
20:11発
鶴橋駅前(西) 46分
20:12着
20:12発
小橋町 47分
20:14着
20:14発
上本町六丁目(近鉄前) 49分
20:15着
20:15発
谷町九丁目 50分
20:17着
20:17発
下寺町 52分
20:18着
20:18発
日本橋一丁目 53分
20:20着
20:20発
戎橋 55分
20:22着
20:22発
賑橋 57分
20:23着
なんば 58分