大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:24発

所要時間(概算)
11:26着
11:26発
瓜破東口 2分
11:28着
11:28発
喜連東三丁目 4分
11:30着
11:30発
喜連東一丁目 6分
11:31着
11:31発
平野スポーツセンター 7分
11:35着
11:35発
平野南口 11分
11:37着
11:37発
流町 13分
11:38着
11:38発
地下鉄平野(東) 14分
11:40着
11:40発
平野区役所前 16分
11:42着
11:42発
中野中学校前 18分
11:44着
11:44発
今川八丁目 20分
11:46着
11:46発
白鷺公園前 22分
11:48着
11:48発
今川二丁目 24分
11:49着
11:49発
育和小学校前 25分
11:52着
11:52発
杭全(南) 28分
11:56着
11:56発
今林東部市場前 32分
11:57着
11:57発
生野南小学校前 33分
11:58着
11:58発
田島五丁目 34分
11:59着
11:59発
田島三丁目 35分
12:00着
12:00発
生野消防署前 36分
12:03着
12:03発
大池橋(西) 39分
12:05着
12:05発
生野区役所 41分
12:06着
12:06発
勝山北一丁目 42分
12:09着
12:09発
勝山四丁目 45分
12:10着
12:10発
桃谷駅前 46分
12:12着
12:12発
細工谷 48分
12:16着
12:16発
鶴橋駅前(西) 52分
12:17着
12:17発
小橋町 53分
12:20着
12:20発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
12:22着
12:22発
谷町九丁目 58分
12:24着
12:24発
下寺町 60分
12:26着
12:26発
日本橋一丁目 62分
12:28着
12:28発
戎橋 64分
12:30着
12:30発
賑橋 66分
12:31着
なんば 67分