大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:57発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
瓜破東口 2分
11:01着
11:01発
喜連東三丁目 4分
11:03着
11:03発
喜連東一丁目 6分
11:04着
11:04発
平野スポーツセンター 7分
11:08着
11:08発
平野南口 11分
11:10着
11:10発
流町 13分
11:11着
11:11発
地下鉄平野(東) 14分
11:13着
11:13発
平野区役所前 16分
11:15着
11:15発
中野中学校前 18分
11:17着
11:17発
今川八丁目 20分
11:19着
11:19発
白鷺公園前 22分
11:21着
11:21発
今川二丁目 24分
11:22着
11:22発
育和小学校前 25分
11:25着
11:25発
杭全(南) 28分
11:29着
11:29発
今林東部市場前 32分
11:30着
11:30発
生野南小学校前 33分
11:31着
11:31発
田島五丁目 34分
11:32着
11:32発
田島三丁目 35分
11:33着
11:33発
生野消防署前 36分
11:36着
11:36発
大池橋(西) 39分
11:38着
11:38発
生野区役所 41分
11:39着
11:39発
勝山北一丁目 42分
11:42着
11:42発
勝山四丁目 45分
11:43着
11:43発
桃谷駅前 46分
11:45着
11:45発
細工谷 48分
11:49着
11:49発
鶴橋駅前(西) 52分
11:50着
11:50発
小橋町 53分
11:53着
11:53発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
11:55着
11:55発
谷町九丁目 58分
11:57着
11:57発
下寺町 60分
11:59着
11:59発
日本橋一丁目 62分
12:01着
12:01発
戎橋 64分
12:03着
12:03発
賑橋 66分
12:04着
なんば 67分