大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:30発

所要時間(概算)
10:32着
10:32発
瓜破東口 2分
10:34着
10:34発
喜連東三丁目 4分
10:36着
10:36発
喜連東一丁目 6分
10:37着
10:37発
平野スポーツセンター 7分
10:41着
10:41発
平野南口 11分
10:43着
10:43発
流町 13分
10:44着
10:44発
地下鉄平野(東) 14分
10:46着
10:46発
平野区役所前 16分
10:48着
10:48発
中野中学校前 18分
10:50着
10:50発
今川八丁目 20分
10:52着
10:52発
白鷺公園前 22分
10:54着
10:54発
今川二丁目 24分
10:55着
10:55発
育和小学校前 25分
10:58着
10:58発
杭全(南) 28分
11:02着
11:02発
今林東部市場前 32分
11:03着
11:03発
生野南小学校前 33分
11:04着
11:04発
田島五丁目 34分
11:05着
11:05発
田島三丁目 35分
11:06着
11:06発
生野消防署前 36分
11:09着
11:09発
大池橋(西) 39分
11:11着
11:11発
生野区役所 41分
11:12着
11:12発
勝山北一丁目 42分
11:15着
11:15発
勝山四丁目 45分
11:16着
11:16発
桃谷駅前 46分
11:18着
11:18発
細工谷 48分
11:22着
11:22発
鶴橋駅前(西) 52分
11:23着
11:23発
小橋町 53分
11:26着
11:26発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
11:28着
11:28発
谷町九丁目 58分
11:30着
11:30発
下寺町 60分
11:32着
11:32発
日本橋一丁目 62分
11:34着
11:34発
戎橋 64分
11:36着
11:36発
賑橋 66分
11:37着
なんば 67分