大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:52発

所要時間(概算)
09:54着
09:54発
瓜破東口 2分
09:56着
09:56発
喜連東三丁目 4分
09:58着
09:58発
喜連東一丁目 6分
09:59着
09:59発
平野スポーツセンター 7分
10:03着
10:03発
平野南口 11分
10:05着
10:05発
流町 13分
10:06着
10:06発
地下鉄平野(東) 14分
10:08着
10:08発
平野区役所前 16分
10:10着
10:10発
中野中学校前 18分
10:12着
10:12発
今川八丁目 20分
10:14着
10:14発
白鷺公園前 22分
10:16着
10:16発
今川二丁目 24分
10:17着
10:17発
育和小学校前 25分
10:20着
10:20発
杭全(南) 28分
10:24着
10:24発
今林東部市場前 32分
10:25着
10:25発
生野南小学校前 33分
10:26着
10:26発
田島五丁目 34分
10:27着
10:27発
田島三丁目 35分
10:28着
10:28発
生野消防署前 36分
10:31着
10:31発
大池橋(西) 39分
10:33着
10:33発
生野区役所 41分
10:34着
10:34発
勝山北一丁目 42分
10:37着
10:37発
勝山四丁目 45分
10:38着
10:38発
桃谷駅前 46分
10:40着
10:40発
細工谷 48分
10:44着
10:44発
鶴橋駅前(西) 52分
10:45着
10:45発
小橋町 53分
10:48着
10:48発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
10:50着
10:50発
谷町九丁目 58分
10:52着
10:52発
下寺町 60分
10:54着
10:54発
日本橋一丁目 62分
10:56着
10:56発
戎橋 64分
10:58着
10:58発
賑橋 66分
10:59着
なんば 67分