大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:23発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
瓜破東口 2分
09:27着
09:27発
喜連東三丁目 4分
09:29着
09:29発
喜連東一丁目 6分
09:30着
09:30発
平野スポーツセンター 7分
09:34着
09:34発
平野南口 11分
09:36着
09:36発
流町 13分
09:37着
09:37発
地下鉄平野(東) 14分
09:39着
09:39発
平野区役所前 16分
09:41着
09:41発
中野中学校前 18分
09:43着
09:43発
今川八丁目 20分
09:45着
09:45発
白鷺公園前 22分
09:47着
09:47発
今川二丁目 24分
09:48着
09:48発
育和小学校前 25分
09:51着
09:51発
杭全(南) 28分
09:55着
09:55発
今林東部市場前 32分
09:56着
09:56発
生野南小学校前 33分
09:57着
09:57発
田島五丁目 34分
09:58着
09:58発
田島三丁目 35分
09:59着
09:59発
生野消防署前 36分
10:02着
10:02発
大池橋(西) 39分
10:04着
10:04発
生野区役所 41分
10:05着
10:05発
勝山北一丁目 42分
10:08着
10:08発
勝山四丁目 45分
10:09着
10:09発
桃谷駅前 46分
10:11着
10:11発
細工谷 48分
10:15着
10:15発
鶴橋駅前(西) 52分
10:16着
10:16発
小橋町 53分
10:19着
10:19発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
10:21着
10:21発
谷町九丁目 58分
10:23着
10:23発
下寺町 60分
10:25着
10:25発
日本橋一丁目 62分
10:27着
10:27発
戎橋 64分
10:29着
10:29発
賑橋 66分
10:30着
なんば 67分