大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 09:04発

所要時間(概算)
09:06着
09:06発
瓜破東口 2分
09:08着
09:08発
喜連東三丁目 4分
09:10着
09:10発
喜連東一丁目 6分
09:11着
09:11発
平野スポーツセンター 7分
09:15着
09:15発
平野南口 11分
09:17着
09:17発
流町 13分
09:18着
09:18発
地下鉄平野(東) 14分
09:20着
09:20発
平野区役所前 16分
09:22着
09:22発
中野中学校前 18分
09:24着
09:24発
今川八丁目 20分
09:26着
09:26発
白鷺公園前 22分
09:28着
09:28発
今川二丁目 24分
09:29着
09:29発
育和小学校前 25分
09:32着
09:32発
杭全(南) 28分
09:36着
09:36発
今林東部市場前 32分
09:37着
09:37発
生野南小学校前 33分
09:38着
09:38発
田島五丁目 34分
09:39着
09:39発
田島三丁目 35分
09:40着
09:40発
生野消防署前 36分
09:43着
09:43発
大池橋(西) 39分
09:45着
09:45発
生野区役所 41分
09:46着
09:46発
勝山北一丁目 42分
09:49着
09:49発
勝山四丁目 45分
09:50着
09:50発
桃谷駅前 46分
09:52着
09:52発
細工谷 48分
09:56着
09:56発
鶴橋駅前(西) 52分
09:57着
09:57発
小橋町 53分
10:00着
10:00発
上本町六丁目(近鉄前) 56分
10:02着
10:02発
谷町九丁目 58分
10:04着
10:04発
下寺町 60分
10:06着
10:06発
日本橋一丁目 62分
10:08着
10:08発
戎橋 64分
10:10着
10:10発
賑橋 66分
10:11着
なんば 67分