大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:51着
08:51発
瓜破東口 2分
08:53着
08:53発
喜連東三丁目 4分
08:55着
08:55発
喜連東一丁目 6分
08:56着
08:56発
平野スポーツセンター 7分
09:01着
09:01発
平野南口 12分
09:03着
09:03発
流町 14分
09:04着
09:04発
地下鉄平野(東) 15分
09:06着
09:06発
平野区役所前 17分
09:08着
09:08発
中野中学校前 19分
09:10着
09:10発
今川八丁目 21分
09:12着
09:12発
白鷺公園前 23分
09:14着
09:14発
今川二丁目 25分
09:15着
09:15発
育和小学校前 26分
09:18着
09:18発
杭全(南) 29分
09:22着
09:22発
今林東部市場前 33分
09:23着
09:23発
生野南小学校前 34分
09:24着
09:24発
田島五丁目 35分
09:25着
09:25発
田島三丁目 36分
09:26着
09:26発
生野消防署前 37分
09:29着
09:29発
大池橋(西) 40分
09:31着
09:31発
生野区役所 42分
09:32着
09:32発
勝山北一丁目 43分
09:35着
09:35発
勝山四丁目 46分
09:36着
09:36発
桃谷駅前 47分
09:38着
09:38発
細工谷 49分
09:42着
09:42発
鶴橋駅前(西) 53分
09:43着
09:43発
小橋町 54分
09:46着
09:46発
上本町六丁目(近鉄前) 57分
09:48着
09:48発
谷町九丁目 59分
09:50着
09:50発
下寺町 61分
09:52着
09:52発
日本橋一丁目 63分
09:54着
09:54発
戎橋 65分
09:56着
09:56発
賑橋 67分
09:57着
なんば 68分