大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:33発

所要時間(概算)
06:35着
06:35発
瓜破東口 2分
06:37着
06:37発
喜連東三丁目 4分
06:39着
06:39発
喜連東一丁目 6分
06:40着
06:40発
平野スポーツセンター 7分
06:44着
06:44発
平野南口 11分
06:46着
06:46発
流町 13分
06:47着
06:47発
地下鉄平野(東) 14分
06:48着
06:48発
平野区役所前 15分
06:50着
06:50発
中野中学校前 17分
06:52着
06:52発
今川八丁目 19分
06:53着
06:53発
白鷺公園前 20分
06:55着
06:55発
今川二丁目 22分
06:56着
06:56発
育和小学校前 23分
06:58着
06:58発
杭全(南) 25分
07:03着
07:03発
今林東部市場前 30分
07:04着
07:04発
生野南小学校前 31分
07:05着
07:05発
田島五丁目 32分
07:06着
07:06発
田島三丁目 33分
07:07着
07:07発
生野消防署前 34分
07:10着
07:10発
大池橋(西) 37分
07:12着
07:12発
生野区役所 39分
07:13着
07:13発
勝山北一丁目 40分
07:15着
07:15発
勝山四丁目 42分
07:16着
07:16発
桃谷駅前 43分
07:18着
07:18発
細工谷 45分
07:21着
07:21発
鶴橋駅前(西) 48分
07:22着
07:22発
小橋町 49分
07:24着
07:24発
上本町六丁目(近鉄前) 51分
07:25着
07:25発
谷町九丁目 52分
07:27着
07:27発
下寺町 54分
07:28着
07:28発
日本橋一丁目 55分
07:30着
07:30発
戎橋 57分
07:32着
07:32発
賑橋 59分
07:33着
なんば 60分