大阪シティバス73系統
地下鉄平野(東),なんば方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:09発

所要時間(概算)
06:11着
06:11発
瓜破東口 2分
06:13着
06:13発
喜連東三丁目 4分
06:15着
06:15発
喜連東一丁目 6分
06:16着
06:16発
平野スポーツセンター 7分
06:19着
06:19発
平野南口 10分
06:21着
06:21発
流町 12分
06:22着
06:22発
地下鉄平野(東) 13分
06:23着
06:23発
平野区役所前 14分
06:25着
06:25発
中野中学校前 16分
06:27着
06:27発
今川八丁目 18分
06:28着
06:28発
白鷺公園前 19分
06:30着
06:30発
今川二丁目 21分
06:31着
06:31発
育和小学校前 22分
06:33着
06:33発
杭全(南) 24分
06:38着
06:38発
今林東部市場前 29分
06:39着
06:39発
生野南小学校前 30分
06:40着
06:40発
田島五丁目 31分
06:41着
06:41発
田島三丁目 32分
06:42着
06:42発
生野消防署前 33分
06:45着
06:45発
大池橋(西) 36分
06:46着
06:46発
生野区役所 37分
06:47着
06:47発
勝山北一丁目 38分
06:49着
06:49発
勝山四丁目 40分
06:50着
06:50発
桃谷駅前 41分
06:52着
06:52発
細工谷 43分
06:54着
06:54発
鶴橋駅前(西) 45分
06:55着
06:55発
小橋町 46分
06:57着
06:57発
上本町六丁目(近鉄前) 48分
06:58着
06:58発
谷町九丁目 49分
07:00着
07:00発
下寺町 51分
07:01着
07:01発
日本橋一丁目 52分
07:03着
07:03発
戎橋 54分
07:05着
07:05発
賑橋 56分
07:06着
なんば 57分