大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 11:29発

所要時間(概算)
11:21発 鶴町四丁目
11:22着
11:22発
鶴町三丁目
11:23着
11:23発
鶴町二丁目
11:24着
11:24発
鶴町一丁目
11:26着
11:26発
昌運橋
11:28着
11:28発
大運橋通(北)
11:29着
11:29発
南恩加島
11:30着
11:30発
平尾 1分
11:31着
11:31発
中央中学校前 2分
11:32着
11:32発
小林 3分
11:34着
11:34発
大正区役所前(北) 5分
11:35着
11:35発
千島 6分
11:36着
11:36発
南泉尾 7分
11:38着
11:38発
永楽橋筋 9分
11:39着
11:39発
三軒家東四丁目 10分
11:41着
11:41発
三軒家 12分
11:45着
11:45発
大正橋(大正駅前) 16分
11:48着
11:48発
幸町三丁目 19分
11:50着
11:50発
地下鉄桜川 21分
11:52着
11:52発
幸町一丁目(西) 23分
11:54着
11:54発
JR難波駅前 25分
11:58着
なんば 29分