大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 11:18発

所要時間(概算)
11:10発 鶴町四丁目
11:11着
11:11発
鶴町三丁目
11:12着
11:12発
鶴町二丁目
11:13着
11:13発
鶴町一丁目
11:15着
11:15発
昌運橋
11:17着
11:17発
大運橋通(北)
11:18着
11:18発
南恩加島
11:19着
11:19発
平尾 1分
11:20着
11:20発
中央中学校前 2分
11:21着
11:21発
小林 3分
11:23着
11:23発
大正区役所前(北) 5分
11:24着
11:24発
千島 6分
11:25着
11:25発
南泉尾 7分
11:27着
11:27発
永楽橋筋 9分
11:28着
11:28発
三軒家東四丁目 10分
11:30着
11:30発
三軒家 12分
11:34着
11:34発
大正橋(大正駅前) 16分
11:37着
11:37発
幸町三丁目 19分
11:39着
11:39発
地下鉄桜川 21分
11:41着
11:41発
幸町一丁目(西) 23分
11:43着
11:43発
JR難波駅前 25分
11:47着
なんば 29分