大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 11:07発

所要時間(概算)
10:59発 鶴町四丁目
11:00着
11:00発
鶴町三丁目
11:01着
11:01発
鶴町二丁目
11:02着
11:02発
鶴町一丁目
11:04着
11:04発
昌運橋
11:06着
11:06発
大運橋通(北)
11:07着
11:07発
南恩加島
11:08着
11:08発
平尾 1分
11:09着
11:09発
中央中学校前 2分
11:10着
11:10発
小林 3分
11:12着
11:12発
大正区役所前(北) 5分
11:13着
11:13発
千島 6分
11:14着
11:14発
南泉尾 7分
11:16着
11:16発
永楽橋筋 9分
11:17着
11:17発
三軒家東四丁目 10分
11:19着
11:19発
三軒家 12分
11:23着
11:23発
大正橋(大正駅前) 16分
11:26着
11:26発
幸町三丁目 19分
11:28着
11:28発
地下鉄桜川 21分
11:30着
11:30発
幸町一丁目(西) 23分
11:32着
11:32発
JR難波駅前 25分
11:36着
なんば 29分