大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 10:57発

所要時間(概算)
10:49発 鶴町四丁目
10:50着
10:50発
鶴町三丁目
10:51着
10:51発
鶴町二丁目
10:52着
10:52発
鶴町一丁目
10:54着
10:54発
昌運橋
10:56着
10:56発
大運橋通(北)
10:57着
10:57発
南恩加島
10:58着
10:58発
平尾 1分
10:59着
10:59発
中央中学校前 2分
11:00着
11:00発
小林 3分
11:02着
11:02発
大正区役所前(北) 5分
11:03着
11:03発
千島 6分
11:04着
11:04発
南泉尾 7分
11:06着
11:06発
永楽橋筋 9分
11:07着
11:07発
三軒家東四丁目 10分
11:09着
11:09発
三軒家 12分
11:13着
11:13発
大正橋(大正駅前) 16分
11:16着
11:16発
幸町三丁目 19分
11:18着
11:18発
地下鉄桜川 21分
11:20着
11:20発
幸町一丁目(西) 23分
11:22着
11:22発
JR難波駅前 25分
11:26着
なんば 29分