大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 10:47発

所要時間(概算)
10:39発 鶴町四丁目
10:40着
10:40発
鶴町三丁目
10:41着
10:41発
鶴町二丁目
10:42着
10:42発
鶴町一丁目
10:44着
10:44発
昌運橋
10:46着
10:46発
大運橋通(北)
10:47着
10:47発
南恩加島
10:48着
10:48発
平尾 1分
10:49着
10:49発
中央中学校前 2分
10:50着
10:50発
小林 3分
10:52着
10:52発
大正区役所前(北) 5分
10:53着
10:53発
千島 6分
10:54着
10:54発
南泉尾 7分
10:56着
10:56発
永楽橋筋 9分
10:57着
10:57発
三軒家東四丁目 10分
10:59着
10:59発
三軒家 12分
11:03着
11:03発
大正橋(大正駅前) 16分
11:06着
11:06発
幸町三丁目 19分
11:08着
11:08発
地下鉄桜川 21分
11:10着
11:10発
幸町一丁目(西) 23分
11:12着
11:12発
JR難波駅前 25分
11:16着
なんば 29分