大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 10:37発

所要時間(概算)
10:29発 鶴町四丁目
10:30着
10:30発
鶴町三丁目
10:31着
10:31発
鶴町二丁目
10:32着
10:32発
鶴町一丁目
10:34着
10:34発
昌運橋
10:36着
10:36発
大運橋通(北)
10:37着
10:37発
南恩加島
10:38着
10:38発
平尾 1分
10:39着
10:39発
中央中学校前 2分
10:40着
10:40発
小林 3分
10:42着
10:42発
大正区役所前(北) 5分
10:43着
10:43発
千島 6分
10:44着
10:44発
南泉尾 7分
10:46着
10:46発
永楽橋筋 9分
10:47着
10:47発
三軒家東四丁目 10分
10:49着
10:49発
三軒家 12分
10:53着
10:53発
大正橋(大正駅前) 16分
10:56着
10:56発
幸町三丁目 19分
10:58着
10:58発
地下鉄桜川 21分
11:00着
11:00発
幸町一丁目(西) 23分
11:02着
11:02発
JR難波駅前 25分
11:06着
なんば 29分