大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 19:33発

所要時間(概算)
19:25発 鶴町四丁目
19:26着
19:26発
鶴町三丁目
19:27着
19:27発
鶴町二丁目
19:28着
19:28発
鶴町一丁目
19:30着
19:30発
昌運橋
19:32着
19:32発
大運橋通(北)
19:33着
19:33発
南恩加島
19:34着
19:34発
平尾 1分
19:35着
19:35発
中央中学校前 2分
19:36着
19:36発
小林 3分
19:38着
19:38発
大正区役所前(北) 5分
19:39着
19:39発
千島 6分
19:40着
19:40発
南泉尾 7分
19:42着
19:42発
永楽橋筋 9分
19:43着
19:43発
三軒家東四丁目 10分
19:44着
19:44発
三軒家 11分
19:48着
19:48発
大正橋(大正駅前) 15分
19:50着
19:50発
幸町三丁目 17分
19:52着
19:52発
地下鉄桜川 19分
19:54着
19:54発
幸町一丁目(西) 21分
19:56着
19:56発
JR難波駅前 23分
19:59着
なんば 26分