大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 19:17発

所要時間(概算)
19:09発 鶴町四丁目
19:10着
19:10発
鶴町三丁目
19:11着
19:11発
鶴町二丁目
19:12着
19:12発
鶴町一丁目
19:14着
19:14発
昌運橋
19:16着
19:16発
大運橋通(北)
19:17着
19:17発
南恩加島
19:18着
19:18発
平尾 1分
19:19着
19:19発
中央中学校前 2分
19:20着
19:20発
小林 3分
19:22着
19:22発
大正区役所前(北) 5分
19:23着
19:23発
千島 6分
19:24着
19:24発
南泉尾 7分
19:26着
19:26発
永楽橋筋 9分
19:27着
19:27発
三軒家東四丁目 10分
19:28着
19:28発
三軒家 11分
19:32着
19:32発
大正橋(大正駅前) 15分
19:34着
19:34発
幸町三丁目 17分
19:36着
19:36発
地下鉄桜川 19分
19:38着
19:38発
幸町一丁目(西) 21分
19:40着
19:40発
JR難波駅前 23分
19:43着
なんば 26分