大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 19:08発

所要時間(概算)
19:00発 鶴町四丁目
19:01着
19:01発
鶴町三丁目
19:02着
19:02発
鶴町二丁目
19:03着
19:03発
鶴町一丁目
19:05着
19:05発
昌運橋
19:07着
19:07発
大運橋通(北)
19:08着
19:08発
南恩加島
19:09着
19:09発
平尾 1分
19:10着
19:10発
中央中学校前 2分
19:11着
19:11発
小林 3分
19:13着
19:13発
大正区役所前(北) 5分
19:14着
19:14発
千島 6分
19:15着
19:15発
南泉尾 7分
19:17着
19:17発
永楽橋筋 9分
19:18着
19:18発
三軒家東四丁目 10分
19:19着
19:19発
三軒家 11分
19:23着
19:23発
大正橋(大正駅前) 15分
19:25着
19:25発
幸町三丁目 17分
19:27着
19:27発
地下鉄桜川 19分
19:29着
19:29発
幸町一丁目(西) 21分
19:31着
19:31発
JR難波駅前 23分
19:34着
なんば 26分