大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:59発

所要時間(概算)
18:51発 鶴町四丁目
18:52着
18:52発
鶴町三丁目
18:53着
18:53発
鶴町二丁目
18:54着
18:54発
鶴町一丁目
18:56着
18:56発
昌運橋
18:58着
18:58発
大運橋通(北)
18:59着
18:59発
南恩加島
19:00着
19:00発
平尾 1分
19:01着
19:01発
中央中学校前 2分
19:02着
19:02発
小林 3分
19:04着
19:04発
大正区役所前(北) 5分
19:05着
19:05発
千島 6分
19:06着
19:06発
南泉尾 7分
19:08着
19:08発
永楽橋筋 9分
19:09着
19:09発
三軒家東四丁目 10分
19:10着
19:10発
三軒家 11分
19:14着
19:14発
大正橋(大正駅前) 15分
19:16着
19:16発
幸町三丁目 17分
19:18着
19:18発
地下鉄桜川 19分
19:20着
19:20発
幸町一丁目(西) 21分
19:22着
19:22発
JR難波駅前 23分
19:25着
なんば 26分