大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:49発

所要時間(概算)
18:41発 鶴町四丁目
18:42着
18:42発
鶴町三丁目
18:43着
18:43発
鶴町二丁目
18:44着
18:44発
鶴町一丁目
18:46着
18:46発
昌運橋
18:48着
18:48発
大運橋通(北)
18:49着
18:49発
南恩加島
18:50着
18:50発
平尾 1分
18:51着
18:51発
中央中学校前 2分
18:52着
18:52発
小林 3分
18:54着
18:54発
大正区役所前(北) 5分
18:55着
18:55発
千島 6分
18:56着
18:56発
南泉尾 7分
18:58着
18:58発
永楽橋筋 9分
18:59着
18:59発
三軒家東四丁目 10分
19:00着
19:00発
三軒家 11分
19:04着
19:04発
大正橋(大正駅前) 15分
19:06着
19:06発
幸町三丁目 17分
19:08着
19:08発
地下鉄桜川 19分
19:10着
19:10発
幸町一丁目(西) 21分
19:12着
19:12発
JR難波駅前 23分
19:15着
なんば 26分