大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:40発

所要時間(概算)
18:32発 鶴町四丁目
18:33着
18:33発
鶴町三丁目
18:34着
18:34発
鶴町二丁目
18:35着
18:35発
鶴町一丁目
18:37着
18:37発
昌運橋
18:39着
18:39発
大運橋通(北)
18:40着
18:40発
南恩加島
18:41着
18:41発
平尾 1分
18:42着
18:42発
中央中学校前 2分
18:43着
18:43発
小林 3分
18:45着
18:45発
大正区役所前(北) 5分
18:46着
18:46発
千島 6分
18:47着
18:47発
南泉尾 7分
18:49着
18:49発
永楽橋筋 9分
18:50着
18:50発
三軒家東四丁目 10分
18:51着
18:51発
三軒家 11分
18:55着
18:55発
大正橋(大正駅前) 15分
18:57着
18:57発
幸町三丁目 17分
18:59着
18:59発
地下鉄桜川 19分
19:01着
19:01発
幸町一丁目(西) 21分
19:03着
19:03発
JR難波駅前 23分
19:06着
なんば 26分