大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:32発

所要時間(概算)
18:24発 鶴町四丁目
18:25着
18:25発
鶴町三丁目
18:26着
18:26発
鶴町二丁目
18:27着
18:27発
鶴町一丁目
18:29着
18:29発
昌運橋
18:31着
18:31発
大運橋通(北)
18:32着
18:32発
南恩加島
18:33着
18:33発
平尾 1分
18:34着
18:34発
中央中学校前 2分
18:35着
18:35発
小林 3分
18:37着
18:37発
大正区役所前(北) 5分
18:38着
18:38発
千島 6分
18:39着
18:39発
南泉尾 7分
18:41着
18:41発
永楽橋筋 9分
18:42着
18:42発
三軒家東四丁目 10分
18:43着
18:43発
三軒家 11分
18:47着
18:47発
大正橋(大正駅前) 15分
18:49着
18:49発
幸町三丁目 17分
18:51着
18:51発
地下鉄桜川 19分
18:53着
18:53発
幸町一丁目(西) 21分
18:55着
18:55発
JR難波駅前 23分
18:58着
なんば 26分