大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:24発

所要時間(概算)
18:16発 鶴町四丁目
18:17着
18:17発
鶴町三丁目
18:18着
18:18発
鶴町二丁目
18:19着
18:19発
鶴町一丁目
18:21着
18:21発
昌運橋
18:23着
18:23発
大運橋通(北)
18:24着
18:24発
南恩加島
18:25着
18:25発
平尾 1分
18:26着
18:26発
中央中学校前 2分
18:27着
18:27発
小林 3分
18:29着
18:29発
大正区役所前(北) 5分
18:30着
18:30発
千島 6分
18:31着
18:31発
南泉尾 7分
18:33着
18:33発
永楽橋筋 9分
18:34着
18:34発
三軒家東四丁目 10分
18:35着
18:35発
三軒家 11分
18:39着
18:39発
大正橋(大正駅前) 15分
18:41着
18:41発
幸町三丁目 17分
18:43着
18:43発
地下鉄桜川 19分
18:45着
18:45発
幸町一丁目(西) 21分
18:47着
18:47発
JR難波駅前 23分
18:50着
なんば 26分