大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:16発

所要時間(概算)
18:08発 鶴町四丁目
18:09着
18:09発
鶴町三丁目
18:10着
18:10発
鶴町二丁目
18:11着
18:11発
鶴町一丁目
18:13着
18:13発
昌運橋
18:15着
18:15発
大運橋通(北)
18:16着
18:16発
南恩加島
18:17着
18:17発
平尾 1分
18:18着
18:18発
中央中学校前 2分
18:19着
18:19発
小林 3分
18:21着
18:21発
大正区役所前(北) 5分
18:22着
18:22発
千島 6分
18:23着
18:23発
南泉尾 7分
18:25着
18:25発
永楽橋筋 9分
18:26着
18:26発
三軒家東四丁目 10分
18:28着
18:28発
三軒家 12分
18:32着
18:32発
大正橋(大正駅前) 16分
18:34着
18:34発
幸町三丁目 18分
18:36着
18:36発
地下鉄桜川 20分
18:38着
18:38発
幸町一丁目(西) 22分
18:40着
18:40発
JR難波駅前 24分
18:43着
なんば 27分