大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:10発

所要時間(概算)
18:02発 鶴町四丁目
18:03着
18:03発
鶴町三丁目
18:04着
18:04発
鶴町二丁目
18:05着
18:05発
鶴町一丁目
18:07着
18:07発
昌運橋
18:09着
18:09発
大運橋通(北)
18:10着
18:10発
南恩加島
18:11着
18:11発
平尾 1分
18:12着
18:12発
中央中学校前 2分
18:13着
18:13発
小林 3分
18:15着
18:15発
大正区役所前(北) 5分
18:16着
18:16発
千島 6分
18:17着
18:17発
南泉尾 7分
18:19着
18:19発
永楽橋筋 9分
18:20着
18:20発
三軒家東四丁目 10分
18:22着
18:22発
三軒家 12分
18:26着
18:26発
大正橋(大正駅前) 16分
18:28着
18:28発
幸町三丁目 18分
18:30着
18:30発
地下鉄桜川 20分
18:32着
18:32発
幸町一丁目(西) 22分
18:34着
18:34発
JR難波駅前 24分
18:37着
なんば 27分