大阪シティバス71系統
なんば方面

南恩加島:2019年6月25日(火) 18:02発

所要時間(概算)
17:54発 鶴町四丁目
17:55着
17:55発
鶴町三丁目
17:56着
17:56発
鶴町二丁目
17:57着
17:57発
鶴町一丁目
17:59着
17:59発
昌運橋
18:01着
18:01発
大運橋通(北)
18:02着
18:02発
南恩加島
18:03着
18:03発
平尾 1分
18:04着
18:04発
中央中学校前 2分
18:05着
18:05発
小林 3分
18:07着
18:07発
大正区役所前(北) 5分
18:08着
18:08発
千島 6分
18:09着
18:09発
南泉尾 7分
18:11着
18:11発
永楽橋筋 9分
18:12着
18:12発
三軒家東四丁目 10分
18:14着
18:14発
三軒家 12分
18:18着
18:18発
大正橋(大正駅前) 16分
18:20着
18:20発
幸町三丁目 18分
18:22着
18:22発
地下鉄桜川 20分
18:24着
18:24発
幸町一丁目(西) 22分
18:26着
18:26発
JR難波駅前 24分
18:29着
なんば 27分